«Кавказские минеральные воды» читать бесплатно

• Название: Кавказские минеральные воды
  • Автор: Надежда Маньшина
  • Издательство: ВЕЧЕ

Знаменитый курортный район России интересен не только лечебными свойствами его природы, но и своей уникальной историей, выдающимися личностями, бывавшими на Кавминводах и создававшими здесь прославленные литературные и музыкальные произведения. В путеводителе рассказано обо всех четырех курортах района – Ессентуках, Железноводске, Кисловодске, Пятигорске. В последних разделах книги читатель познакомится с особенностями и эффективностью лечения в Кавминводах различных заболеваний и с условиями проживания в санаториях местных курортов.

Книга «Кавказские минеральные воды» автора Надежда Маньшина доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Кавказские минеральные воды»:

Ссылки на скачивание книги «Кавказские минеральные воды»:

Кавказские минеральные воды.epub (11.18 Mb)
Кавказские минеральные воды.mobi (5.88 Mb)
Кавказские минеральные воды.fb2 (3.25 Mb)

Скачать книгу «Кавказские минеральные воды» бесплатно, Kavkazskie-mineralnyie-vodyi.mobi, Kavkazskie-mineralnyie-vodyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Кавказские минеральные воды» для Kindle.