«Как защитить свой сад и огород без химии» читать онлайн

• Название: Как защитить свой сад и огород без химии
  • Автор: С. Калюжный
  • Издательство: Феникс

Получить превосходный урожай, не используя пестициды и удобрения, – это возможно! Данная книга станет верным помощником и наставником для тех, кто задался целью вырастить на своем приусадебном участке вкусные и, самое главное, полезные овощи и фрукты. На ее страницах можно найти описание традиционных и самых современных методов и средств обработки почвы и плодово-овощных культур. Издание адресовано широкому кругу читателей.

Книга «Как защитить свой сад и огород без химии» автора С. Калюжный доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Как защитить свой сад и огород без химии»:

Ссылки на скачивание книги «Как защитить свой сад и огород без химии»:

Как защитить свой сад и огород без химии.epub (6.57 Mb)
Как защитить свой сад и огород без химии.mobi (3.46 Mb)
Как защитить свой сад и огород без химии.fb2 (1.91 Mb)

Скачать книгу «Как защитить свой сад и огород без химии» бесплатно, Kak-zaschitit-svoy-sad-i-ogorod-bez-himii.mobi, Kak-zaschitit-svoy-sad-i-ogorod-bez-himii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Как защитить свой сад и огород без химии» для Kindle.