«Избранные труды. Том 2. Уголовное право» бесплатно скачать

Скачать книгу

• Название: Избранные труды. Том 2. Уголовное право
  • Автор: Альфред Жалинский
  • Издательство: Высшая Школа Экономики (ВШЭ)

В настоящее издание вошли избранные труды А. Э. Жалинского, известного исследователя в области теоретических проблем уголовного права и криминологии, социологии права, сравнительного правоведения и зарубежного уголовного права и криминологии. По этой тематике им написано более 350 научных трудов, в том числе монографий, опубликованных в академических и профессиональных журналах в России и за рубежом. Многие его работы, а также выдвинутые и обоснованные идеи сыграли значительную роль в развитии науки. В том 2 включена часть работ А. Э. Жалинского по методологии уголовного права, функциям уголовного закона, о преступлении и наказании. Также представлены отдельные образцы его комментариев к статьям и главам Уголовного кодекса РФ. И конечно, особое место в томе 2 уделено исследованиям взаимодействия уголовного права и экономики. Для специалистов в области криминологии, уголовного права и социологии права – практических и научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов и всех интересующихся историей правовой и криминологической мысли, целями, средствами, достижениями и просчетами борьбы с преступностью в нашей стране.

Книга «Избранные труды. Том 2. Уголовное право» автора Альфред Жалинский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Избранные труды. Том 2. Уголовное право»:

Ссылки на скачивание книги «Избранные труды. Том 2. Уголовное право»:

Избранные труды. Том 2. Уголовное право.epub (5.4 Mb)
Избранные труды. Том 2. Уголовное право.mobi (2.84 Mb)
Избранные труды. Том 2. Уголовное право.fb2 (1.57 Mb)

Скачать книгу «Избранные труды. Том 2. Уголовное право» бесплатно, Izbrannyie-trudyi—Tom-2—Ugolovnoe-pravo.mobi, Izbrannyie-trudyi—Tom-2—Ugolovnoe-pravo.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Избранные труды. Том 2. Уголовное право» для Kindle.