«Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений» скачать

• Название: Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений
  • Автор: Алан Фокс
  • Издательство: Манн, Иванов и Фербер

В этой книге содержится более 50 стратегий по достижению процветания, счастья и крепких взаимоотношений. Алан Фокс, успешный предприниматель и отец шестерых детей, предлагает советы, основанные на его личном опыте бизнесмена, главы большой семьи и писателя. Автор разделил книгу на 54 главы по числу советов, в каждой из которых описываются также ситуации, в которых ими можно воспользоваться. Стратегии общения Алана Фокса – это отличные инструменты, способные изменить ваше мировоззрение. Это книга для всех, кто хочет стать счастливее и успешнее. <emphasis>На русском языке публикуется впервые.</emphasis>

Книга «Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений» автора Алан Фокс доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений»:

Ссылки на скачивание книги «Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений»:

Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений.epub (11.9 Mb)
Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений.mobi (6.26 Mb)
Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений.fb2 (3.46 Mb)

Скачать книгу «Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений» бесплатно, Instrumentyi-razvitiya—Pravila-schastlivoy-zhizni—uspeha-i-krepkih-otnosheniy.mobi, Instrumentyi-razvitiya—Pravila-schastlivoy-zhizni—uspeha-i-krepkih-otnosheniy.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений» для Kindle.