«Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков» скачать fb2

• Название: Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

В этой книге дана самая полная информация о выращивании овощей на дачном участке: особенности огородных культур, их запросы и капризы; пошаговые рекомендации – от выбора сорта до сбора урожая; эффективные и безопасные средства и способы защиты от вредителей и болезней. Автор также делится секретами получения отличных урожаев при минимальных затратах сил и времени.

Книга «Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков»:

Ссылки на скачивание книги «Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков»:

Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков.epub (10.35 Mb)
Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков.mobi (5.45 Mb)
Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков.fb2 (3.01 Mb)

Скачать книгу «Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков» бесплатно, Illyustrirovannaya-entsiklopediya-ogorodnika-dlya-novichkov.mobi, Illyustrirovannaya-entsiklopediya-ogorodnika-dlya-novichkov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков» для Kindle.