«Хирург «на районе»» скачать fb2

• Название: Хирург «на районе»
  • Автор: Дмитрий Правдин
  • Издательство: АСТ

«Я рвался в бой: жаждал резать и шить не под пристальным присмотром профессорско-преподавательского состава кафедры хирургических болезней, а сам! Можно было остаться в городе, но юношеский максимализм взял вверх над здравым смыслом, и я поехал работать на периферию. – Ты уже восьмой хирург за последние три года, – сообщил мне заведующий хирургическим отделением. – Как? – изумился я. – Восемь хирургов за три года? А что тут, аномальная зона? – Да нет, – грустно улыбнулся доктор. – Трудностей испугались. – Ну, я трудностей не боюсь, – самоуверенно заверил я. – Вот, вышел раньше на два дня. Как оказалось, напрасно…» Дмитрий Правдин действительно сразу после института устроился работать районным хирургом. Этот роман полностью реален! Дмитрий вел дневник, поэтому более уморительного, восхитительного и ужасающего чтива не видели даже прожженные любители медицинских сериалов и книг!

Книга «Хирург «на районе»» автора Дмитрий Правдин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Хирург «на районе»»:

Ссылки на скачивание книги «Хирург «на районе»»:

Хирург «на районе».epub (10.04 Mb)
Хирург «на районе».mobi (5.29 Mb)
Хирург «на районе».fb2 (2.92 Mb)

Скачать книгу «Хирург «на районе»» бесплатно, Hirurg-«na-rayone».mobi, Hirurg-«na-rayone».fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Хирург «на районе»» для Kindle.