Скачать

• Название: Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города)
  • Автор: Людмила Петрова
  • Издательство: Алетейя

В монографии обобщены и систематизированы результаты многолетних исследований по истории городских музеев в Санкт-Петербурге – Петрограде – Ленинграде. На основе широкого круга источников прослеживается процесс становления городского музея и раскрывается ведущая роль городских властей в деле его создания. Издание адресовано историкам, музееведам, краеведам, студентам гуманитарных учебных заведений.

Книга «Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города)» автора Людмила Петрова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города)»:

Ссылки на скачивание книги «Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города)»:

Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города).epub (7.5 Mb)
Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города).mobi (3.95 Mb)
Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города).fb2 (2.18 Mb)

Скачать книгу «Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города)» бесплатно, Gorodskoy-muzey-i-vlast—1880-e-–-1930-e-godyi—Peterburgskiy-gorodskoy-muzey—Muzey-starogo-Peterburga—Muzey-goroda-.mobi, Gorodskoy-muzey-i-vlast—1880-e-–-1930-e-godyi—Peterburgskiy-gorodskoy-muzey—Muzey-starogo-Peterburga—Muzey-goroda-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Городской музей и власть: 1880-е – 1930-е годы (Петербургский городской музей, Музей старого Петербурга, Музей города)» для Kindle.