«Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна» | Михаил Вострышев

• Название: Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна
  • Автор: Михаил Вострышев
  • Издательство: Эксмо

В годы Великой Отечественной войны героизм был нормой поведения советских людей, война раскрыла стойкость и мужество советского человека. Тысячи солдат и офицеров жертвовали своей жизнью в битвах под Москвой, Курском и Сталинградом, при обороне Ленинграда и Севастополя, на Северном Кавказе и Днепре, при штурме Берлина и в других сражениях – и обессмертили свои имена. Герои этой книги – выдающиеся люди нашей страны, которые принесли себя в жертву ради свободы и независимости Родины. Страна должна знать своих героев! <strong><emphasis>В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.</emphasis></strong>

Книга «Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна» автора Михаил Вострышев доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна»:

Ссылки на скачивание книги «Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна»:

Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна.epub (8.7 Mb)
Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна.mobi (4.58 Mb)
Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна.fb2 (2.53 Mb)

Скачать книгу «Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна» бесплатно, Geroi-Velikoy-Otechestvennoy-voynyi—Vyidayuschiesya-podvigi—o-kotoryih-dolzhna-znat-vsya-strana.mobi, Geroi-Velikoy-Otechestvennoy-voynyi—Vyidayuschiesya-podvigi—o-kotoryih-dolzhna-znat-vsya-strana.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся подвиги, о которых должна знать вся страна» для Kindle.