«Галина Кизима» Лунный посевной календарь огородника на 2016 год

• Название: Лунный посевной календарь огородника на 2016 год
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Книга-календарь известного садовода Г. А. Кизима – незаменимый помощник всем садоводам и огородникам. В ней вы найдете перечень работ на каждый день лунного цикла, а также рекомендации что сеять, сажать и пересаживать, когда удобрять и подкармливать почву и растения, как защищать огород и сад от болезней и вредителей.

Книга «Лунный посевной календарь огородника на 2016 год» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Лунный посевной календарь огородника на 2016 год»:

Ссылки на скачивание книги «Лунный посевной календарь огородника на 2016 год»:

Лунный посевной календарь огородника на 2016 год.epub (9.77 Mb)
Лунный посевной календарь огородника на 2016 год.mobi (5.14 Mb)
Лунный посевной календарь огородника на 2016 год.fb2 (2.84 Mb)

Скачать книгу «Лунный посевной календарь огородника на 2016 год» бесплатно, Lunnyiy-posevnoy-kalendar-ogorodnika-na-2016-god.mobi, Lunnyiy-posevnoy-kalendar-ogorodnika-na-2016-god.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Лунный посевной календарь огородника на 2016 год» для Kindle.