«Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии» | А. Г. Москвин

• Название: Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии
  • Автор: А. Г. Москвин
  • Издательство: ВЕЧЕ

Очередной выпуск книги популярной серии «Исторический путеводитель» посвящен одному из живописнейших регионов мира – Тоскане и ее столице, вечно цветущей Флоренции. Тоскана очаровывает сразу и навсегда! Эта область на западном побережье Центральной Италии всегда привлекала туристов живописными пейзажами, а также богатейшим культурным наследием, ведь именно на ее землях зародился итальянский Ренессанс. Достаточно услышать такие названия, как Пиза, Сиена, Сан-Джиминьяно, Лукка, Винчи, и в воображении появляются образы средневековых городов с их узкими мощеными улочками, множеством прекрасных образцов средневековой архитектуры и скульптуры и многочисленными музеями, где выставлено огромное количество работ всемирно известных художников. Новая книга известного писателя и знатока Италии А.Г. Москвина поможет вам почувствовать дух Тосканы, узнать много интересного из истории этого многогранного региона и Италии в целом.

Книга «Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии» автора А. Г. Москвин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии»:

Ссылки на скачивание книги «Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии»:

Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии.epub (13.66 Mb)
Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии.mobi (7.19 Mb)
Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии.fb2 (3.97 Mb)

Скачать книгу «Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии» бесплатно, Florentsiya-i-Toskana—Florentiyckaya-mozaika-Italii.mobi, Florentsiya-i-Toskana—Florentiyckaya-mozaika-Italii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии» для Kindle.