«Филип Дик» Что же нам делать с Рэгландом Парком?

Скачать mobi

• Название: Что же нам делать с Рэгландом Парком?
  • Автор: Филип Дик
  • Издательство: Эксмо

«Себастьян Ада сидел в своем поместье близ городишка Джон Дей, Орегон, и, глядя в экран телевизора, сосредоточенно обкусывал кисть винограда. Виноград, кстати, доставили в Орегон нелегальным самолетом, прямиком с одной из принадлежавших Себастьяну ферм в Сономе, штат Калифорния. Он сплюнул косточки в камин напротив, лениво прислушиваясь к бормотанию диктора на канале КУЛЬТУРА: тот вещал о портретных бюстах работы скульпторов двадцатого века. Эх, мрачно думал Ада, вот бы мне заполучить Джима Брискина. Знаменитый телевизионный комик, очень популярный: кто же не знает Джима Брискина в красном парике, Джими, радостно и весело тараторящего с экрана… Вот что нужно КУЛЬТУРЕ, подумал Ада. Но…»

Книга «Что же нам делать с Рэгландом Парком?» автора Филип Дик доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Что же нам делать с Рэгландом Парком?»:

Ссылки на скачивание книги «Что же нам делать с Рэгландом Парком?»:

Что же нам делать с Рэгландом Парком?.epub (5.19 Mb)
Что же нам делать с Рэгландом Парком?.mobi (2.73 Mb)
Что же нам делать с Рэгландом Парком?.fb2 (1.51 Mb)

Скачать книгу «Что же нам делать с Рэгландом Парком?» бесплатно, CHto-zhe-nam-delat-s-Reglandom-Parkom-.mobi, CHto-zhe-nam-delat-s-Reglandom-Parkom-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Что же нам делать с Рэгландом Парком?» для Kindle.