«Эпоха лишних смыслов» читать бесплатно

Читать онлайн

• Название: Эпоха лишних смыслов
  • Автор: Александра Гардт
  • Издательство: Эксмо

Вы когда-нибудь задумывались, что случается с неизданными книгами? Видели в страшных снах, как очередной графоманский бред про монстров и вампиров вдруг становится частью нашего мира? Как улицы городов заполняют легионы зомби, а небеса кишат кораблями инопланетных пришельцев, стремящихся поработить нашу несчастную Землю? Между тем для Германа, Розы и Максима это не кошмар, а серые будни. Их работа – сражаться с чудовищами, порожденными больной фантазией непризнанных гениев, рискуя погибнуть или остаться внутри текста навсегда. Ради того, чтобы сон разума никогда не стал явью. Итак, добро пожаловать в «Закрытие фантастических реальностей»!

Книга «Эпоха лишних смыслов» автора Александра Гардт доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Эпоха лишних смыслов»:

Ссылки на скачивание книги «Эпоха лишних смыслов»:

Эпоха лишних смыслов.epub (6.85 Mb)
Эпоха лишних смыслов.mobi (3.6 Mb)
Эпоха лишних смыслов.fb2 (1.99 Mb)

Скачать книгу «Эпоха лишних смыслов» бесплатно, Epoha-lishnih-smyislov.mobi, Epoha-lishnih-smyislov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Эпоха лишних смыслов» для Kindle.