«Эхо Москвы. Непридуманная история» читать онлайн

• Название: Эхо Москвы. Непридуманная история
  • Автор: Леся Рябцева
  • Издательство: АСТ

Эхо Москвы – одна из самых популярных и любимых радиостанций москвичей. В течение 25-ти лет ежедневные эфиры формируют информационную картину более двух миллионов человек, а журналисты радиостанции – является одними из самых интересных и востребованных медиа-персонажей современности. В книгу вошли воспоминания главного редактора (Венедиктова) о том, с чего все началось, как продолжалось, и чем «все это» является сегодня; рассказ Сергея Алексашенко о том, чем является «Эхо» изнутри; Ирины Баблоян – почему попав на работу в «Эхо», остаешься там до конца. Множество интересных деталей, мелочей, нюансов «с другой стороны» от главных журналистов радиостанции и секреты их успеха – из первых рук.

Книга «Эхо Москвы. Непридуманная история» автора Леся Рябцева доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Эхо Москвы. Непридуманная история»:

Ссылки на скачивание книги «Эхо Москвы. Непридуманная история»:

Эхо Москвы. Непридуманная история.epub (16.27 Mb)
Эхо Москвы. Непридуманная история.mobi (8.56 Mb)
Эхо Москвы. Непридуманная история.fb2 (4.73 Mb)

Скачать книгу «Эхо Москвы. Непридуманная история» бесплатно, Eho-Moskvyi—Nepridumannaya-istoriya.mobi, Eho-Moskvyi—Nepridumannaya-istoriya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Эхо Москвы. Непридуманная история» для Kindle.