«Джек Ричер, или Цена ее жизни» скачать fb2

• Название: Джек Ричер, или Цена ее жизни
  • Автор: Ли Чайлд
  • Издательство: Эксмо

Джек Ричер вляпался в эту историю совершенно случайно – просто оказался не в том месте не в то время. Похитители поджидали молодую женщину Холли Джонсон, агента ФБР, а Джека прихватили за компанию. Чем же так важна Холли для этих людей и почему ее так ждут в затерянном в горах городке? Оказавшись в этом военизированном поселении и сообразив, что к чему, Джек начинает наводить порядок так, как это умеет только он.

Книга «Джек Ричер, или Цена ее жизни» автора Ли Чайлд доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Джек Ричер, или Цена ее жизни»:

Ссылки на скачивание книги «Джек Ричер, или Цена ее жизни»:

Джек Ричер, или Цена ее жизни.epub (10.49 Mb)
Джек Ричер, или Цена ее жизни.mobi (5.52 Mb)
Джек Ричер, или Цена ее жизни.fb2 (3.05 Mb)

Скачать книгу «Джек Ричер, или Цена ее жизни» бесплатно, Dzhek-Richer—ili-TSena-ee-zhizni.mobi, Dzhek-Richer—ili-TSena-ee-zhizni.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Джек Ричер, или Цена ее жизни» для Kindle.