«Дмитрий Саймс» Путин и Запад. Не учите Россию жить!

• Название: Путин и Запад. Не учите Россию жить!
  • Автор: Дмитрий Саймс
  • Издательство: Алгоритм

Дмитрий Саймс – американский политолог советского происхождения. В США он работал советником президента Никсона по вопросам внешней политики, сейчас возглавляет Никсоновский центр и является издателем журнала «The National Interest». В своей новой книге Дмитрий Саймс анализирует политику Владимира Путина за последние годы. С определенными оговорками он считает ее обоснованной, а действия администрации Обамы, напротив, поспешными и часто выходящими за рамки здравого смысла. Отдельно он рассматривает политику Евросоюза, который ведет себя так, будто бы Россия является его частью, оценивая ситуацию в ней с точки зрения демократических стандартов ЕС. Между тем Россия имеет собственные традиции и особенности развития, поэтому пытаться «учить ее жить» по западным меркам по крайней мере неразумно. Дмитрий Саймс доказывает все это на многочисленных примерах из практики отношений России и Запада за период правления Путина.

Книга «Путин и Запад. Не учите Россию жить!» автора Дмитрий Саймс доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Путин и Запад. Не учите Россию жить!»:

Ссылки на скачивание книги «Путин и Запад. Не учите Россию жить!»:

Путин и Запад. Не учите Россию жить!.epub (11.01 Mb)
Путин и Запад. Не учите Россию жить!.mobi (5.79 Mb)
Путин и Запад. Не учите Россию жить!.fb2 (3.2 Mb)

Скачать книгу «Путин и Запад. Не учите Россию жить!» бесплатно, Putin-i-Zapad—Ne-uchite-Rossiyu-zhit-.mobi, Putin-i-Zapad—Ne-uchite-Rossiyu-zhit-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Путин и Запад. Не учите Россию жить!» для Kindle.