«Д. Абрагин» Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man

Скачать книгу

• Название: Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man
  • Автор: Д. Абрагин
  • Издательство: АСТ

В данный сборник включены две классические английские истории, объединенные мистической темой: «Кентервильское привидение» Оскара Уайльда и «Человек-невидимка» Герберта Уэллса. Тексты произведений сокращены, адаптированы для продолжающих изучать английский язык (уровень 3 – Intermediate) и снабжены комментариями, объясняющими значение различных словосочетаний. Также каждое произведение сопровождается упражнениями и небольшим словарем.

Книга «Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man» автора Д. Абрагин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man»:

Ссылки на скачивание книги «Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man»:

Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man.epub (8.88 Mb)
Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man.mobi (4.67 Mb)
Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man.fb2 (2.58 Mb)

Скачать книгу «Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man» бесплатно, Kentervilskoe-prividenie—CHelovek-nevidimka—The-Canterville-Ghost—The-Invisible-Man.mobi, Kentervilskoe-prividenie—CHelovek-nevidimka—The-Canterville-Ghost—The-Invisible-Man.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Кентервильское привидение. Человек-невидимка / The Canterville Ghost. The Invisible Man» для Kindle.