«Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф» скачать fb2

• Название: Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф
  • Автор: Михаил Ландбург
  • Издательство: Книга-Сэфер

Гуш-Кати?ф (ивр. ??? ?????, «урожайный блок») – блок еврейских поселений на юге сектора Газа, который был ликвидирован в августе 2005 года. В рамках плана «одностороннего размежевания» Израиль начал эвакуацию еврейских поселенцев и войск из сектора Газа. Поселения были эвакуированы и разрушены. В последующие месяцы территория была передана Палестинской автономии.

Книга «Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф» автора Михаил Ландбург доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф»:

Ссылки на скачивание книги «Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф»:

Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф.epub (8.6 Mb)
Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф.mobi (4.53 Mb)
Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф.fb2 (2.5 Mb)

Скачать книгу «Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф» бесплатно, Coi-Bono—Povest-o-tragedii-Gush-Katif.mobi, Coi-Bono—Povest-o-tragedii-Gush-Katif.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Coi Bono? Повесть о трагедии Гуш Катиф» для Kindle.