«Чудесный костюм цвета сливочного мороженого» скачать fb2

• Название: Чудесный костюм цвета сливочного мороженого
  • Автор: Рэй Брэдбери
  • Издательство: Эксмо

«На город опускались летние сумерки. Из дверей бильярдной, где мягко постукивали шары, вышли трое молодых мексиканцев подышать теплым вечерним воздухом, а заодно поглядеть на мир. Они то лениво переговаривались, то молча смотрели, как по горячему асфальту, словно черные пантеры, скользят лимузины или, разбрасывая громы и молнии, как грозовая туча, проносятся трамваи, затихая вдали. – Эх, – вздохнул Мартинес, самый молодой и самый печальный из троих. – Чудесный вечер, а, ребята? Чудесный…»

Книга «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого» автора Рэй Брэдбери доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого»:

Ссылки на скачивание книги «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого»:

Чудесный костюм цвета сливочного мороженого.epub (13.35 Mb)
Чудесный костюм цвета сливочного мороженого.mobi (7.02 Mb)
Чудесный костюм цвета сливочного мороженого.fb2 (3.88 Mb)

Скачать книгу «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого» бесплатно, CHudesnyiy-kostyum-tsveta-slivochnogo-morozhenogo.mobi, CHudesnyiy-kostyum-tsveta-slivochnogo-morozhenogo.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого» для Kindle.