Читать онлайн «Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни»

Скачать

• Название: Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни
  • Автор: Вячеслав Смирнов
  • Издательство: Эксмо

Вячеслав Смирнов – врач-терапевт, практикующий специалист народной медицины. Разработал целый ряд оздоровительных, тренировочных и развивающих программ, вобравших в себя лучшие достижения традиционных школ йоги, цигун, современной медицины. Автор телепроектов и публикаций о методиках оздоровления организма и физического развития человека, чемпион мира по йога-спорту, создатель авторской Школы йоги и систем оздоровления, специалист в области реабилитации, рефлексотерапии, кинезиологии и остеопатии. Его тренинги посещают тысячи людей из разных стран мира. Ежедневно используя описанные в книге методики, любой человек всего за 30 дней непродолжительных занятий сможет избавиться от синдрома хронической усталости, наладить сон, повысить тонус, исправить осанку, оптимизировать питание, стать здоровым и счастливым.

Книга «Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни» автора Вячеслав Смирнов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни»:

Ссылки на скачивание книги «Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни»:

Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни.epub (13.48 Mb)
Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни.mobi (7.1 Mb)
Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни.fb2 (3.92 Mb)

Скачать книгу «Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни» бесплатно, Zaryadis-dlya-effektivnoy-zhizni—Kak-uluchshit-svoe-zdorove—povyisit-tonus-i-kachestvo-zhizni.mobi, Zaryadis-dlya-effektivnoy-zhizni—Kak-uluchshit-svoe-zdorove—povyisit-tonus-i-kachestvo-zhizni.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни» для Kindle.