Читать онлайн «Японские дети слушают старших и едят рис»

• Название: Японские дети слушают старших и едят рис
  • Автор: Юка Ямамото
  • Издательство: АСТ

Япония – страна контрастов, в которой гармонично сочетаются вековые традиции и модернистические идеи, ставшая одной из ведущих торговых держав за полвека. Как японские родители умудряются привить уважение к традиционным ценностям и взглядам, а также любознательность к поиску новых форм самовыражения. Японское общество невероятно разнообразно, при этом уважение к старшим привито с молоком матери. Как же японским родителям всегда удается воспитывать умных, не по годам развитых интеллектуально и эмоционально, с примерным поведением «гордость мамы и папы»?

Книга «Японские дети слушают старших и едят рис» автора Юка Ямамото доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Японские дети слушают старших и едят рис»:

Ссылки на скачивание книги «Японские дети слушают старших и едят рис»:

Японские дети слушают старших и едят рис.epub (8.63 Mb)
Японские дети слушают старших и едят рис.mobi (4.54 Mb)
Японские дети слушают старших и едят рис.fb2 (2.51 Mb)

Скачать книгу «Японские дети слушают старших и едят рис» бесплатно, YAponskie-deti-slushayut-starshih-i-edyat-ris.mobi, YAponskie-deti-slushayut-starshih-i-edyat-ris.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Японские дети слушают старших и едят рис» для Kindle.