Читать онлайн «Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала»

• Название: Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала
  • Автор: Гордей Левченко
  • Издательство: Алгоритм

Такое еще случается: потомки давно ушедшего в небытие адмирала, разбирая его архив, нашли прежде не издававшиеся мемуары. Гордей Иванович Левченко был одним из тех военных руководителей, чьи части приняли на себя самый первый удар противника. Одесса, Николаев, Севастополь – вот этапы боевого пути адмирала в огненные дни 1941 года. Именно Левченко командовал обороной Крыма в первый год Великой Отечественной войны. В дальнейшем адмирал оставался на самом острие боевых действий советского флота. Это он командовал Ленинградской и Кронштадтской военно-морской базой в дни героической обороны Ленинграда. Мы представляем уникальные мемуары одного из самых заметных командиров советского флота в военные 40-е годы ХХ века.

Книга «Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала» автора Гордей Левченко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала»:

Ссылки на скачивание книги «Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала»:

Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала.epub (12.01 Mb)
Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала.mobi (6.32 Mb)
Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала.fb2 (3.49 Mb)

Скачать книгу «Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала» бесплатно, Vmeste-s-flotom—Neizvestnyie-memuaryi-admirala.mobi, Vmeste-s-flotom—Neizvestnyie-memuaryi-admirala.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала» для Kindle.