Читать онлайн «Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ»

Скачать mobi

• Название: Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ
  • Автор: Вениамин Гассуль
  • Издательство: Питер

В книге рассматривается широкий круг вопросов, способствующих переходу управляющих организации к профессиональному управлению многоквартирным домом. Профессионализм оценивается не только как фактор, обеспечивающий надлежащее содержание всего комплекса многоквартирного дома, но и как гарант устойчивого экономического благополучия управляющей организации. Особый акцент сделан на вопросы, не нашедшие достаточного отражения в нормативной и справочной литературе. К их числу относятся: капитальный ремонт в свете внесенных в Жилищный кодекс РФ изменений, техническое освидетельствование и сертификация материалов, использование полимерных труб, уход от переплаты за тепло, выбор подрядной организации, минимальный перечень работ для содержания и ремонта общего имущества, управление многоквартирным домом на основе привязанных типовых стандартов управления и другие вопросы. Книга предназначена для работников управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, а также для собственников помещений в многоквартирном доме. Она может быть использована в учебном процессе средних и высших учебных заведений и курсов повышения квалификации. Материал книги будет полезен работникам жилищных агентств и районных администраций, а главы 4, 5 и б – региональным операторам по капитальному ремонту.

Книга «Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ» автора Вениамин Гассуль доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ»:

Ссылки на скачивание книги «Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ»:

Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ.epub (16.37 Mb)
Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ.mobi (8.62 Mb)
Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ.fb2 (4.76 Mb)

Скачать книгу «Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ» бесплатно, Upravlenie-mnogokvartirnyim-domom-v-sisteme-ZHKH.mobi, Upravlenie-mnogokvartirnyim-domom-v-sisteme-ZHKH.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Управление многоквартирным домом в системе ЖКХ» для Kindle.