Читать онлайн «Таинственный сапфир апостола Петра»

• Название: Таинственный сапфир апостола Петра
  • Автор: Наталья Александрова
  • Издательство: Эксмо

После смерти Христа апостол Петр оправил четыре камня, данные ему Мессией, в золотой крест и всегда носил его при себе. Святой Петр обладал огромной духовной силой, совершал чудеса, исцелял больных и страждущих. Есть версия, что помогал ему в этом чудотворный золотой крест. После падения Римской империи была разграблена и могила святого Петра в Ватикане. Четыре варвара, нашедшие захоронение, по справедливости поделили четыре драгоценных камня и разошлись в разные стороны. С тех пор судьба камней неизвестна. Существует легенда, что, если кто-то сумеет собрать эти четыре камня вместе, этот человек будет обладать бесконечной властью над телами и душами людей… Искусствовед Агния Иволгина, помощница антиквара Борового, не могла понять, почему ее босс с таким остервенением торговался на аукционе в Венеции за кубок, не представлявший, по ее мнению, особой ценности. Однако, когда в тот же вечер Боровой был убит при попытке ограбления, а сама Агния едва не погибла в подстроенной аварии и при этом исчезло главное украшение кубка – огромный синий сапфир, девушка поняла: неспроста Боровой выложил такую огромную сумму за ничем не примечательный лот!..

Книга «Таинственный сапфир апостола Петра» автора Наталья Александрова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Таинственный сапфир апостола Петра»:

Ссылки на скачивание книги «Таинственный сапфир апостола Петра»:

Таинственный сапфир апостола Петра.epub (10.87 Mb)
Таинственный сапфир апостола Петра.mobi (5.72 Mb)
Таинственный сапфир апостола Петра.fb2 (3.16 Mb)

Скачать книгу «Таинственный сапфир апостола Петра» бесплатно, Tainstvennyiy-sapfir-apostola-Petra.mobi, Tainstvennyiy-sapfir-apostola-Petra.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Таинственный сапфир апостола Петра» для Kindle.