Читать онлайн «Путешествие в наукоград Корсунь»

• Название: Путешествие в наукоград Корсунь
  • Автор: Анна Ветлугина
  • Издательство: Эксмо

«Мне не доводилось раньше бывать в Крыму, но я много слышал о нем от своих родителей, которые любили отдыхать там в молодости. Отец рассказывал о каких-то таинственных „местах силы“ и чудесных домашних винах, полностью теряющих очарование при попытке привезти их в Москву. Мать вспоминала о недостатке воды и низком уровне гостиничного сервиса, но в целом Крым ей тоже нравился своей „душевностью“…»

Книга «Путешествие в наукоград Корсунь» автора Анна Ветлугина доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Путешествие в наукоград Корсунь»:

Ссылки на скачивание книги «Путешествие в наукоград Корсунь»:

Путешествие в наукоград Корсунь.epub (14.93 Mb)
Путешествие в наукоград Корсунь.mobi (7.86 Mb)
Путешествие в наукоград Корсунь.fb2 (4.34 Mb)

Скачать книгу «Путешествие в наукоград Корсунь» бесплатно, Puteshestvie-v naukograd-Korsun.mobi, Puteshestvie-v naukograd-Korsun.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Путешествие в наукоград Корсунь» для Kindle.