Читать онлайн «Лес – место силы»

• Название: Лес – место силы
  • Автор: Юрий Новиков
  • Издательство: АСТ

Автору Юрию Андреевичу Новикову сейчас 78 лет, он инвалид, ветеран ВОВ, по образованию: технолог декоративного садоводства, цветовод, опытный лесничий, путешественник и исследователь природы России. С самого детства жил с природой в ладу. В своей книге он делится опытом излечивания недугов посредством природных помощников: трав, кустарников и деревьев. Сборы, настои, отвары на основе природных компонентов, выведенные самим автором, а также секреты старых лекарей, помогут вам не только укрепить здоровье, но и повысить свой иммунитет и жизненный тонус.

Книга «Лес – место силы» автора Юрий Новиков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Лес – место силы»:

Ссылки на скачивание книги «Лес – место силы»:

Лес – место силы.epub (11.76 Mb)
Лес – место силы.mobi (6.19 Mb)
Лес – место силы.fb2 (3.42 Mb)

Скачать книгу «Лес – место силы» бесплатно, Les-–-mesto-silyi.mobi, Les-–-mesto-silyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Лес – место силы» для Kindle.