Читать онлайн «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским»

• Название: Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским
  • Автор: Станислав Аверков
  • Издательство: Книжкин Дом

В книге «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским» пришлось мне попытаться доказать с помощью книг убитого Олеся Бузины и авторов – современников М. Грушевского, что украинское государство «Украина-Русь» – это выдумка некомпетентного львовского историка. Показано так же, что зарождение Древней Руси произошло между озерами Ладогой и Ильменем на берегах реки Волхов и к нему имеют непосредственное отношение Ладога и Великий Новгород. О чем забыл упомянуть в своей книге М.С. Грушевский. Сегодня надо это подчеркивать особенно, потому что на Украине официально объявлен святой князь Владимир основателем «Украины-Руси». Этому противостоял Олесь Бузина. Вероятно, поэтому и был убит. Его книги «Докиевская Русь» и «Тайная история Украины-Руси» почти не известны в России, но наделали много шума на Украине. Общий тираж книг Бузины составил многие тысячи экземпляров. И все же читательский спрос не был удовлетворен. Тогда нашлись бизнесмены, решившие выпустить свой подпольный тираж книги Олеся Бузины «Тайная история Украины-Руси». Он мгновенно разошелся. Автор судился с «подпольщиками» и выиграл процесс.

Книга «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским» автора Станислав Аверков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским»:

Ссылки на скачивание книги «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским»:

Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским.epub (9.7 Mb)
Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским.mobi (5.1 Mb)
Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским.fb2 (2.82 Mb)

Скачать книгу «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским» бесплатно, Kak-babka-Ladoga-i-otets-Velikiy-Novgorod-zastavili-hazarskuyu-devitsu-Kievu-byit-materyu-gorodam-russkim.mobi, Kak-babka-Ladoga-i-otets-Velikiy-Novgorod-zastavili-hazarskuyu-devitsu-Kievu-byit-materyu-gorodam-russkim.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Как бабка Ладога и отец Великий Новгород заставили хазарскую девицу Киеву быть матерью городам русским» для Kindle.