Читать онлайн «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей»

• Название: Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей
  • Автор: Андрей Сульдин
  • Издательство: АСТ

Новая книга серии посвящена блокаде Ленинграда – одной из самых ужасающих страниц Великой отечественной войны. Сейчас трудно представить тяготы, выпавшие на долю жителей города на Неве и мужество его защитников. Захват Ленинграда был составной частью плана «Барбаросса», в котором предусматривался полный разгром Советского Союза за 3–4 месяца. Но этим планам не суждено было сбыться. Советские люди мужественно встретили врага. 900 дней и ночей они сдерживали фашистские войска. В книге использованы документы, статистические данные и фото, многие из них публикуются впервые.

Книга «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей» автора Андрей Сульдин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей»:

Ссылки на скачивание книги «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей»:

Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей.epub (12.76 Mb)
Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей.mobi (6.72 Mb)
Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей.fb2 (3.71 Mb)

Скачать книгу «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей» бесплатно, Blokada-Leningrada—Polnaya-hronika-–-900-dney-i-nochey.mobi, Blokada-Leningrada—Polnaya-hronika-–-900-dney-i-nochey.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей» для Kindle.