Читать бесплатно «Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь»

Скачать epub

• Название: Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь
  • Автор: Робин Норвуд
  • Издательство: Добрая книга

Если для нас «любить» означает «страдать», значит, мы любим слишком сильно. В этой книге рассматриваются причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Мы узнаем, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же трудно порвать их. Мы поймем, как наше желание любить и сама любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.

Книга «Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь» автора Робин Норвуд доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь»:

Ссылки на скачивание книги «Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь»:

Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь.epub (14.28 Mb)
Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь.mobi (7.51 Mb)
Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь.fb2 (4.15 Mb)

Скачать книгу «Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь» бесплатно, ZHenschinyi—kotoryie-lyubyat-slishkom-silno—Esli-dlya-vas-«lyubit»-oznachaet-«stradat»—eta-kniga-izmenit-vashu-zhizn.mobi, ZHenschinyi—kotoryie-lyubyat-slishkom-silno—Esli-dlya-vas-«lyubit»-oznachaet-«stradat»—eta-kniga-izmenit-vashu-zhizn.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь» для Kindle.