Читать бесплатно «Сага смерти. Петля Антимира»

• Название: Сага смерти. Петля Антимира
  • Автор: Андрей Левицкий
  • Издательство: Андрей Левицкий

Люди? Здесь живут собиратели артефактов, скупщики, бандиты, честные бродяги и беглые преступники, мародеры, охотники и убийцы. Звери? Только существа, мутировавшие под аномальным излучением, остались в этих местах. Закон? Порядок? Контроль? Нет, не слышали! Анархия и суеверия, а еще три брата, Нож, Кулак и Пистолет, хозяйничают здесь. Наука? Физика, биология, химия? Их сменили аномальные законы Территории Отчуждения, по которой прокатываются кипящие цунами Выбросов. …Где-то под багровым небом Зоны, среди дремучих лесов, заболоченных озер, сталкерских лагерей, между базами враждующих группировок и полями аномалий скрывается ОН. Таинственный и удивительный БЛУЖДАЮЩИЙ ГОРОД. Тени исчезнувших горожан живут на его стенах, эхо призрачных голосов разносится над пустыми улицами, и временами странный тихий смех звучит в темных подъездах его домов. Город – это КЛЮЧ. Место, где всё началось. Считается, что попасть туда невозможно. Но так ли это? Что, если трое отчаянных бродяг попытаются разорвать петлю Антимира, наброшенную на горло Зоны, и проникнуть в Блуждающий город? И там открыть самую последнюю, самую важную тайну Территории Отчуждения?

Книга «Сага смерти. Петля Антимира» автора Андрей Левицкий доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сага смерти. Петля Антимира»:

Ссылки на скачивание книги «Сага смерти. Петля Антимира»:

Сага смерти. Петля Антимира.epub (7.5 Mb)
Сага смерти. Петля Антимира.mobi (3.95 Mb)
Сага смерти. Петля Антимира.fb2 (2.18 Mb)

Скачать книгу «Сага смерти. Петля Антимира» бесплатно, Saga-smerti—Petlya-Antimira.mobi, Saga-smerti—Petlya-Antimira.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сага смерти. Петля Антимира» для Kindle.