Читать бесплатно «Преемник, или Операция «Латунь»»

• Название: Преемник, или Операция «Латунь»
  • Автор: Михаил Щипанов
  • Издательство: РИПОЛ Классик

Перед нами настоящая история города N «для детей изрядного» возраста: довольно развлекательно, но со смыслом… Однажды банкир Геннадий Львович Сорин и его протеже Семипядов решают, что в Чертоге должен появиться новый правитель. Они создают комиссию, чтобы за полгода подготовить к важной должности Анику Бултых. Автор описал нравы и жизнь города, создав целую галерею сменяющих друг друга персонажей, за смешными, а порой и страшными, образами которых угадывается элита современного общества.

Книга «Преемник, или Операция «Латунь»» автора Михаил Щипанов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Преемник, или Операция «Латунь»»:

Ссылки на скачивание книги «Преемник, или Операция «Латунь»»:

Преемник, или Операция «Латунь».epub (12.97 Mb)
Преемник, или Операция «Латунь».mobi (6.82 Mb)
Преемник, или Операция «Латунь».fb2 (3.77 Mb)

Скачать книгу «Преемник, или Операция «Латунь»» бесплатно, Preemnik—ili Operatsiya-«Latun».mobi, Preemnik—ili Operatsiya-«Latun».fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Преемник, или Операция «Латунь»» для Kindle.