Читать бесплатно «Москва подземная. Крона и корни великой тайны»

• Название: Москва подземная. Крона и корни великой тайны
  • Автор: Юрий Супруненко
  • Издательство: ВЕЧЕ

Книга известного российского писателя, путешественника, кандидата географических наук Ю. Супруненко приглашает в путешествие по малоизученным, а порой и неведомым районам Москвы и Московской области – подземной части столицы и региона. Именно с ней связано большинство легенд и загадочных историй, уходящих корнями в глубокую древность. Известны и современные предания, и порой правду здесь с трудом можно отличить от вымысла. В хитросплетениях «подземного москвоведения» пытается разобраться автор этого увлекательного путеводителя.

Книга «Москва подземная. Крона и корни великой тайны» автора Юрий Супруненко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Москва подземная. Крона и корни великой тайны»:

Ссылки на скачивание книги «Москва подземная. Крона и корни великой тайны»:

Москва подземная. Крона и корни великой тайны.epub (14.31 Mb)
Москва подземная. Крона и корни великой тайны.mobi (7.53 Mb)
Москва подземная. Крона и корни великой тайны.fb2 (4.16 Mb)

Скачать книгу «Москва подземная. Крона и корни великой тайны» бесплатно, Moskva-podzemnaya—Krona-i-korni-velikoy-taynyi.mobi, Moskva-podzemnaya—Krona-i-korni-velikoy-taynyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Москва подземная. Крона и корни великой тайны» для Kindle.