Читать бесплатно «Любовь. Рай или ад (сборник)»

Скачать книгу

• Название: Любовь. Рай или ад (сборник)
  • Автор: Юлия Заболотная
  • Издательство: Электронное издательство «Аэлита»

В жизни порой случаются такие непредвиденные вещи, которые порой даже невозможно объяснить. Так и случилось с главными героями повестей, представленных в данном сборнике. В повести «Прошлое вернётся» задействованы три лица: она и два её поклонника. Один – обворожительный молодой человек, затронувший струны сердца девушки, но так внезапно исчезнувший из её жизни. Второй – не менее очаровательный парень, желающий добиться её, во что бы то ни стало. Но отношения с ним грешны. Роман исповедует историю о сильной любви, которая обречена, возможно, на погибель… Другая повесть «Твой навеки» раскрывает взаимоотношения также троих: он, она и её близкий друг. Казалось бы, когда девушка очарована своим поклонником, она должна перестать сравнивать его с другим, а уж тем более, с близким другом детства. Но что-то, непонятное и зародившееся вдруг внутри, заставляет её сердце  учащённо биться при встрече с ним и желать большего… Повесть «Жить ради мести» рассказывает историю молодой девушки-студентки, оказавшейся в публичном доме усилиями человека, которого она любила. Ей удаётся сбежать из борделя и вернуться в город, чтобы, набравшись сил и смелости, поквитаться со своими обидчиками. Вот только удастся ли ей справиться с сильными врагами?

Книга «Любовь. Рай или ад (сборник)» автора Юлия Заболотная доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Любовь. Рай или ад (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Любовь. Рай или ад (сборник)»:

Любовь. Рай или ад (сборник).epub (15.96 Mb)
Любовь. Рай или ад (сборник).mobi (8.4 Mb)
Любовь. Рай или ад (сборник).fb2 (4.64 Mb)

Скачать книгу «Любовь. Рай или ад (сборник)» бесплатно, Lyubov—Ray-ili-ad—sbornik-.mobi, Lyubov—Ray-ili-ad—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Любовь. Рай или ад (сборник)» для Kindle.