Читать бесплатно «Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника»

• Название: Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Вопросы по уходу за садом и огородом возникают у каждого дачника. Но всезнающий Интернет, в котором нынче ищут ответы на них современные владельцы загородных участков, частенько запутывает еще больше. Никогда не знаешь, можно ли доверять человеку, щедро раздающему советы на всевозможных садоводческих форумах. Другое дело – довериться не просто теоретику, а опытнейшему практику. Именно таким и является автор книги, которую вы держите в руках. Галина Александровна Кизима уже много лет ведет тематические рубрики на телевидении и радио, а также в журналах для дачников. К ее мнению прислушиваются десятки тысяч соотечественников, ведь за ее плечами 55-летний опыт работы в саду и огороде. Ее книги пользуются необычайной популярностью, так как написаны доступным языком и учат, как организовать дачный труд таким образом, чтобы можно было не только поработать, но и прекрасно отдохнуть.

Книга «Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника»:

Ссылки на скачивание книги «Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника»:

Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника.epub (12.76 Mb)
Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника.mobi (6.72 Mb)
Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника.fb2 (3.71 Mb)

Скачать книгу «Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника» бесплатно, Luchshie-otvetyi-na-glavnyie-voprosyi-sadovoda-i-ogorodnika.mobi, Luchshie-otvetyi-na-glavnyie-voprosyi-sadovoda-i-ogorodnika.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Лучшие ответы на главные вопросы садовода и огородника» для Kindle.