Читать бесплатно «Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников»

• Название: Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Рецепты заготовок, представленные в этой книге, выбраны автором – известным садоводом-любителем Галиной Александровной Кизимой неспроста. Дело в том, что все они отвечают главным критериям дачников, которые хотят сохранить выращенный своими руками урожай – быстро, вкусно и безопасно. Многие рецепты были присланы автору ее читателями, но большинство она апробировала за 55 лет дачного стажа сама, поэтому готова ручаться за каждый из них.

Книга «Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников»:

Ссылки на скачивание книги «Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников»:

Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников.epub (6.26 Mb)
Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников.mobi (3.29 Mb)
Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников.fb2 (1.82 Mb)

Скачать книгу «Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников» бесплатно, Konservirovanie-i-luchshie-kulinarnyie-retseptyi-opyitnyih-sadovodov-i-ogorodnikov.mobi, Konservirovanie-i-luchshie-kulinarnyie-retseptyi-opyitnyih-sadovodov-i-ogorodnikov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Консервирование и лучшие кулинарные рецепты опытных садоводов и огородников» для Kindle.