Читать бесплатно «Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики»

Скачать

• Название: Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики
  • Автор: Кирилл Гаврилин
  • Издательство: Прогресс-Традиция

Монографическое исследование впервые в искусствознании анализирует и обобщает обширный материал архитектуры и изобразительного искусства архаического Рима и граничивших с ним этрусских и латинских городов-государств. Открытые современной археологией на протяжении всего XX века, особенно второй его половины, произведения древнейшего италийского искусства меняют наше представление об эволюции художественной культуры античности. Монография впервые вводит в оборот отечественной науки большой ряд произведений скульптуры, живописи и архитектуры, обнаруженных на территории Древнего Лация.

Книга «Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики» автора Кирилл Гаврилин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики»:

Ссылки на скачивание книги «Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики»:

Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики.epub (7.22 Mb)
Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики.mobi (3.8 Mb)
Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики.fb2 (2.1 Mb)

Скачать книгу «Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики» бесплатно, Iskusstvo-rannego-Rima-i-YUzhnoy-Etrurii-epohi-rastsveta—VI–V-vv—do-n—e—po-materialam-koroplastiki.mobi, Iskusstvo-rannego-Rima-i-YUzhnoy-Etrurii-epohi-rastsveta—VI–V-vv—do-n—e—po-materialam-koroplastiki.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Искусство раннего Рима и Южной Этрурии эпохи расцвета (VI–V вв. до н. э.) по материалам коропластики» для Kindle.