Читать бесплатно «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства»

• Название: Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства
  • Автор: Ник Билтон
  • Издательство: Азбука-Аттикус

История создания Twitter и история отношений ее основателей – четырех друзей-программистов – Эвана Уильямса, Биза Стоуна, Джека Дорси и Ноа Гласса неразрывно сплелись в этой книге. Вы узнаете, как возник стартап, выросший в миллиардный бизнес, и как менялись отношения его создателей, стремительно разбогатевших и ставших знаменитыми. Ник Билтон создал живые и яркие портреты технарей, случайно изменивших мир и многое узнавших о нем за годы совместной работы. Книга написана на основе тысяч документов и сотен часов интервью с самими создателями Twitter, их друзьями и знакомыми, настоящими и бывшими сотрудниками компании.

Книга «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства» автора Ник Билтон доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства»:

Ссылки на скачивание книги «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства»:

Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства.epub (12.32 Mb)
Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства.mobi (6.48 Mb)
Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства.fb2 (3.58 Mb)

Скачать книгу «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства» бесплатно, Inkubator-Twitter—Podlinnaya-istoriya-deneg—vlasti—druzhbyi-i-predatelstva.mobi, Inkubator-Twitter—Podlinnaya-istoriya-deneg—vlasti—druzhbyi-i-predatelstva.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства» для Kindle.