Читать бесплатно «Джек Ричер, или Выстрел»

Бесплатно скачать

• Название: Джек Ричер, или Выстрел
  • Автор: Ли Чайлд
  • Издательство: Эксмо

В самом центре города, возле нового офисного здания, невидимый снайпер начинает отстрел людей. Шесть выстрелов – пять жертв. Город повергнут в ужас. Однако уже через несколько часов полиция выходит на преступника. Дело абсолютно ясное: все улики указывают на него. Тем не менее подозреваемый все отрицает. Он говорит, что полиция арестовала не того парня, и требует: «Найдите мне Джека Ричера». Но что может связывать этого законченного психопата с бывшим военным полицейским Джеком Ричером? Ли Чайлд – один из лучших современных авторов, работающих в жанре детектива-экшн. Его герой Джек Ричер стал поистине культовой фигурой, воплощением несгибаемого героя-детектива. А данный роман лег в основу голливудского блокбастера «Джек Ричер» (2012).

Книга «Джек Ричер, или Выстрел» автора Ли Чайлд доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Джек Ричер, или Выстрел»:

Ссылки на скачивание книги «Джек Ричер, или Выстрел»:

Джек Ричер, или Выстрел.epub (11.15 Mb)
Джек Ричер, или Выстрел.mobi (5.86 Mb)
Джек Ричер, или Выстрел.fb2 (3.24 Mb)

Скачать книгу «Джек Ричер, или Выстрел» бесплатно, Dzhek-Richer—ili-Vyistrel.mobi, Dzhek-Richer—ili-Vyistrel.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Джек Ричер, или Выстрел» для Kindle.