Читать бесплатно «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»»

• Название: Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»
  • Автор: Сборник
  • Издательство: Благовест

Празднование в честь иконы Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали» совершается 25 января / 7 февраля. Перед иконой Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали» молятся об избавлении от телесных болезней, от греховных страстей, обуревающих сердце человека, об избавлении от скорбей и печали, при расслаблении, параличе, отчаянии.

Книга «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»» автора Сборник доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»»:

Ссылки на скачивание книги «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»»:

Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали».epub (12.35 Mb)
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали».mobi (6.5 Mb)
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали».fb2 (3.59 Mb)

Скачать книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»» бесплатно, Akafist-Presvyatoy-Bogoroditse-v-chest-ikonyi-Ee-«Utoli-moya-pechali».mobi, Akafist-Presvyatoy-Bogoroditse-v-chest-ikonyi-Ee-«Utoli-moya-pechali».fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Утоли моя печали»» для Kindle.