«Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая» скачать epub

• Название: Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая
  • Автор: С. Калюжный
  • Издательство: Феникс

В книге представлены сведения о наиболее часто встречающихся и опасных болезнях и вредителях, которые появляются в садах и огородах, а также подробно описаны способы борьбы с ними и профилактические меры. Особое внимание уделено агротехническим и биологическим способам защиты, так как они считаются самыми эффективными и при этом наименее опасными для человека и окружающей среды. Только их применение позволяет получать экологически чистый урожай. Издание предназначено для садоводов и огородников. Благодаря следованию представленным советам можно сохранить и увеличить урожай, а также собрать его без потерь.

Книга «Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая» автора С. Калюжный доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая»:

Ссылки на скачивание книги «Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая»:

Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая.epub (14.21 Mb)
Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая.mobi (7.48 Mb)
Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая.fb2 (4.13 Mb)

Скачать книгу «Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая» бесплатно, Bolezni-i-vrediteli-sada-i-ogoroda—Vse-sekretyi-uspeshnoy-zaschityi-urozhaya.mobi, Bolezni-i-vrediteli-sada-i-ogoroda—Vse-sekretyi-uspeshnoy-zaschityi-urozhaya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая» для Kindle.