«Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха» скачать mobi

• Название: Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха
  • Автор: Оливье Массело
  • Издательство: Эксмо

Авторский метод «Нейроквант», сочетающий в себе достижения нейробиологии, квантовой физики и Трансерфинга, сверхпопулярной техники управления реальностью, помогает увеличить эффективность бизнеса и позволяет всем – от босса до нового сотрудника – улучшить самочувствие, сделать гармоничными отношения внутри организации, а также повысить личные показатели. Как пишет в предисловии Вадим Зеланд, автор бестселлеров, переведенных на 20 языков мира, который лично знает автора: «Перед вами книга, которая может стать поворотной в вашей судьбе». Оливье Массело (Olivier Masselot) – бизнесмен, писатель, переводчик книг Вадима Зеланда, представляющий Трансерфинг во всех франкоговорящих странах. Оливье – основатель и руководитель «Института NeuroQuantis», оказывающего консалтинговые и обучающие услуги организациям и частным специалистам. Он также пишет музыку, занимается общественной и благотворительной деятельностью.

Книга «Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха» автора Оливье Массело доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха»:

Ссылки на скачивание книги «Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха»:

Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха.epub (8.81 Mb)
Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха.mobi (4.63 Mb)
Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха.fb2 (2.56 Mb)

Скачать книгу «Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха» бесплатно, Biznes-i-Transerfing—Neyro-kvantovyiy-metod-uspeha.mobi, Biznes-i-Transerfing—Neyro-kvantovyiy-metod-uspeha.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Бизнес и Трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха» для Kindle.