«Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную» скачать epub

• Название: Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную
  • Автор: Боб Берман
  • Издательство: Питер

Время от времени какая-нибудь простая, но радикальная идея сотрясает основы научного знания. Ошеломляющее открытие того, что мир, оказывается, не плоский, поставило под вопрос, а затем совершенно изменило мироощущение и самоощущение человека. В настоящее время все западное естествознание вновь переживает очередное кардинальное изменение, сталкиваясь с новыми экспериментальными находками квантовой теории. Книга «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную» довершает эту смену парадигмы, вновь переворачивая мир с ног на голову. Авторы берутся утверждать, что это жизнь создает Вселенную, а не наоборот. Согласно этой теории жизнь – не просто побочный продукт, появившийся в сложном взаимодействии физических законов. Авторы приглашают читателя в, казалось бы, невероятное, но решительно необходимое путешествие через неизвестную Вселенную – нашу собственную. Рассматривая проблемы то с биологической, то с астрономической точки зрения, книга помогает нам выбраться из тех застенков, в которые западная наука совершенно ненамеренно сама себя заточила. «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную» заставит читателя полностью пересмотреть свои самые важные взгляды о времени, пространстве и даже о смерти. В то же время книга освобождает нас от устаревшего представления, согласно которому жизнь – это всего лишь химические взаимодействия углерода и горстки других элементов. Прочитав эту книгу, вы уже никогда не будете воспринимать реальность как прежде.

Книга «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную» автора Боб Берман доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную»:

Ссылки на скачивание книги «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную»:

Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную.epub (7.05 Mb)
Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную.mobi (3.71 Mb)
Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную.fb2 (2.05 Mb)

Скачать книгу «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную» бесплатно, Biotsentrizm—Kak-zhizn-sozdaet-Vselennuyu.mobi, Biotsentrizm—Kak-zhizn-sozdaet-Vselennuyu.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную» для Kindle.