«Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы» скачать fb2

• Название: Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы
  • Автор: Леся Рябцева
  • Издательство: АСТ

Еженедельная программа Сергея Корзуна «Без дураков» выходит в эфир с 2006 года. Сергей Корзун – один из основателей радиостанции, а также первый главный редактор «Эхо Москвы». В авторской передаче ведущий беседует с известными гостями – теми, кто точно ответит на все вопросы без дураков: политики, военные, телеведущие, артисты и многие другие. Все они готовы ответить честно, ведь это главное правило для всех, кто переступает порог радиостанции.

Книга «Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы» автора Леся Рябцева доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы»:

Ссылки на скачивание книги «Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы»:

Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы.epub (15.34 Mb)
Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы.mobi (8.07 Mb)
Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы.fb2 (4.46 Mb)

Скачать книгу «Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы» бесплатно, Bez-durakov—Luchshie-iz-lyudey—Eho-Moskvyi.mobi, Bez-durakov—Luchshie-iz-lyudey—Eho-Moskvyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Без дураков. Лучшие из людей. Эхо Москвы» для Kindle.