Бесплатно скачать «Укротитель. Истребитель тварей epub

• Название: Укротитель. Истребитель тварей
  • Автор: Григорий Шаргородский
  • Издательство: АЛЬФА-КНИГА

Нужно всегда помнить о друзьях и тем более нельзя забывать о врагах, особенно если волею судьбы ты стоишь на их пути к вожделенной цели. Владислав Воронов – попаданец, ярл и владыка магически измененных зверей – начал забывать о вражде с могущественным предводителем Ордена Чистых. Это стало его главной ошибкой, особенно учитывая то, что истинное лицо врага оказалось страшнее самых чудовищных подозрений.

Книга «Укротитель. Истребитель тварей» автора Григорий Шаргородский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Укротитель. Истребитель тварей»:

Ссылки на скачивание книги «Укротитель. Истребитель тварей»:

Укротитель. Истребитель тварей.epub (15.96 Mb)
Укротитель. Истребитель тварей.mobi (8.4 Mb)
Укротитель. Истребитель тварей.fb2 (4.64 Mb)

Скачать книгу «Укротитель. Истребитель тварей» бесплатно, Ukrotitel—Istrebitel-tvarey.mobi, Ukrotitel—Istrebitel-tvarey.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Укротитель. Истребитель тварей» для Kindle.