Бесплатно скачать «Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1 epub

• Название: Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1
  • Автор: Владимир Побочный
  • Издательство: Астерион

Попытки переписать историю Великой Отечественной войны стали возникать сразу после ее окончания. Но особое тяготение к изменению ее появилось в постсоветский период. Одна из причин заключается в том, что за последние годы ушли от нас многие участники Великой Отечественной войны, воспитанные на патриотических традициях своих предков. В то же время резко поменялись человеческие ценности, нравственные ориентиры, в основе которых – стяжательство, коррупция. Стали забываться лучшие качества нашего народа такие, как талант, трудолюбие, любовь к России. Задача данной книги заключается в том, чтобы на героических примерах своих отцов и дедов воспитывать современное образованное и здоровое поколение, готовое в любой момент по их примеру встать на защиту Отечества. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга «Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1» автора Владимир Побочный доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1»:

Ссылки на скачивание книги «Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1»:

Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1.epub (6.19 Mb)
Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1.mobi (3.26 Mb)
Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1.fb2 (1.8 Mb)

Скачать книгу «Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1» бесплатно, Stalingradskaya-bitva—oborona—i-bitva-za-Kavkaz—CHast-1.mobi, Stalingradskaya-bitva—oborona—i-bitva-za-Kavkaz—CHast-1.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сталинградская битва (оборона) и битва за Кавказ. Часть 1» для Kindle.