Бесплатно скачать «Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы epub

• Название: Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы
  • Автор: Андрей Ваджра
  • Издательство: Яуза

Украина традиционно преподносится как страна, созданная украинской нацией в рамках собственной государственности, экономики и культуры. Однако факты свидетельствуют о том, что современная Украина – это двадцатилетний процесс распада государственности, экономики, культуры и такой региональной разновидности «советского человека», как «украинцы», которые были созданы волею коммунистов во времена СССР. Украина – это исчезающий фантом коллективных иллюзий и красочных надежд на лучшее, ради которых миллионы людей предали самих себя, прокляли свое прошлое, плюнули на могилы предков, отказались от собственной великой державы, растоптали родную культуру и язык, разрушили свою экономику, развязали братоубийственную войну, обрекли себя на нищету, бесправие и разруху. Книга известного украинского журналиста, называемого в своей стране «рупором Кремля» – хроника и анализ распада украинской «государственности».

Книга «Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы» автора Андрей Ваджра доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы»:

Ссылки на скачивание книги «Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы»:

Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы.epub (14.83 Mb)
Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы.mobi (7.8 Mb)
Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы.fb2 (4.31 Mb)

Скачать книгу «Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы» бесплатно, Samoubiystvo-Ukrainyi—Hronika-i-analiz-katastrofyi.mobi, Samoubiystvo-Ukrainyi—Hronika-i-analiz-katastrofyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы» для Kindle.