Бесплатно скачать «Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления epub

• Название: Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления
  • Автор: Келли Тернер
  • Издательство: Эксмо

Изучение спонтанных излечений – не пустая трата времени. Наоборот, это приводит к потрясающим открытиям, которые сделала автор данной книги – Келли Тернер. Подробно изучив более 1000 случаев внезапных выздоровлений от рака, она выявила 9 ключевых факторов, которые использовались практически каждым больным. Каждая глава данного издания содержит в себе удивительные истории выздоровления и практические шаги к действию. Келли Тернер считает, что такие факторы, как питание, стресс, эмоции, духовность, напрямую влияют на здоровье людей, и убеждена в том, что рак можно победить даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Книга «Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления» автора Келли Тернер доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления»:

Ссылки на скачивание книги «Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления»:

Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления.epub (4.4 Mb)
Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления.mobi (2.32 Mb)
Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления.fb2 (1.28 Mb)

Скачать книгу «Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления» бесплатно, Rak—Radikalnaya-remissiya—9-klyuchevyih-faktorov-dlya-polnogo-vyizdorovleniya.mobi, Rak—Radikalnaya-remissiya—9-klyuchevyih-faktorov-dlya-polnogo-vyizdorovleniya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления» для Kindle.