Бесплатно скачать «Прах тебя побери! epub

• Название: Прах тебя побери!
  • Автор: Владимир Венгловский
  • Издательство: Эксмо

«Лошадь Очкарика пала утром. Пришлось нашему атаману забирать себе коня Санька, а Саньку – ехать вдвоем со мной на многострадальном Гнедом. Про то, чтобы Санёк забрался в седло вместе с Жирным, никто и не заикался. Если судить по суммарному весу, то это уже выходил не двойной, а даже тройной или четверной груз. Через час, в течение которого мы старались не попадаться под руку разъяренному атаману («Вот же тупая скотина, – кричал он, – как ты управлял такой клячей?! А, чтоб ты сдох!»), на горизонте показался всадник…»

Книга «Прах тебя побери!» автора Владимир Венгловский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Прах тебя побери!»:

Ссылки на скачивание книги «Прах тебя побери!»:

Прах тебя побери!.epub (4.16 Mb)
Прах тебя побери!.mobi (2.19 Mb)
Прах тебя побери!.fb2 (1.21 Mb)

Скачать книгу «Прах тебя побери!» бесплатно, Prah-tebya-poberi-.mobi, Prah-tebya-poberi-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Прах тебя побери!» для Kindle.