Бесплатно скачать «Осень в карманах epub

Скачать книгу

• Название: Осень в карманах
  • Автор: Андрей Аствацатуров
  • Издательство: АСТ

Андрей Аствацатуров – автор романов «Люди в голом» и «Скунскамера». Лауреат премий «НОС», «ТОП 50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга», финалист премии «Национальный бестселлер». Новая книга «Осень в карманах» – это истории из жизни обаятельного и комичного интеллигента в четвертом поколении. Книга открывается веселыми анекдотами, немного грустными сценами детства, но затем неожиданно погружает читателя в ритмичный мир современного города с его суетой и страстями. Здесь, на фоне декораций Санкт-Петербурга и Парижа, в университетских аудиториях, в лабиринтах улиц, в кафе и гостиницах среди нелепостей повседневной жизни городскому невротику в очках доведется пережить любовную драму, которая изменит его жизнь.

Книга «Осень в карманах» автора Андрей Аствацатуров доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Осень в карманах»:

Ссылки на скачивание книги «Осень в карманах»:

Осень в карманах.epub (8.63 Mb)
Осень в карманах.mobi (4.54 Mb)
Осень в карманах.fb2 (2.51 Mb)

Скачать книгу «Осень в карманах» бесплатно, Osen-v-karmanah.mobi, Osen-v-karmanah.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Осень в карманах» для Kindle.