Бесплатно скачать «Некроманты (сборник) epub

Скачать книгу

• Название: Некроманты (сборник)
  • Автор: Игорь Корель
  • Издательство: Эксмо

Юный некромант приезжает в гости к тете Аглае, готовясь провести обычное скучное лето, и вступает в схватку с демонами преисподней… Благородный чер Рэкто и его ученик готовы противостоять колдунам и личам таинственной обители ради спасения наследника престола… Локи спускается в Мидгард, чтобы отыскать безумца, поднимающего целые кладбища, а в провинциальном Клонмеле объявляется некто, обещающий лишний год жизни тому, кто отважится станцевать со смертью… Жизнь и смерть на страницах новой фантастической повести Ника Перумова и в произведениях других авторов сборника «Некроманты»!

Книга «Некроманты (сборник)» автора Игорь Корель доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Некроманты (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Некроманты (сборник)»:

Некроманты (сборник).epub (7.67 Mb)
Некроманты (сборник).mobi (4.04 Mb)
Некроманты (сборник).fb2 (2.23 Mb)

Скачать книгу «Некроманты (сборник)» бесплатно, Nekromantyi—sbornik-.mobi, Nekromantyi—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Некроманты (сборник)» для Kindle.