Бесплатно скачать «Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне epub

• Название: Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне
  • Автор: Шеп Хайкен
  • Издательство: Эксмо

Невозможно представить ковбоя только в шляпе и без лошади; точно так же компания не может иметь только продукцию и не предлагать обслуживания. Шеп Хайкен, самый известный в мире эксперт в области клиентского сервиса, описывает 52 фундаментальных правила, которые дадут вашей компании серьезное конкурентное преимущество, каким бы делом она ни занималась. Вы узнаете, как стать лидером в своей области, как выделяться среди конкурентов и постоянно расширять сообщество клиентов, возвращающихся к вам снова и снова. Совершенно ясно с самого начала, что эта книга не предназначена для того, чтобы ее читали. Ею необходимо пользоваться. Это практическое руководство, приглашающее читателя в путешествие на вершину мастерства обслуживания клиентов.

Книга «Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне» автора Шеп Хайкен доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне»:

Ссылки на скачивание книги «Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне»:

Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне.epub (11.49 Mb)
Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне.mobi (6.05 Mb)
Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне.fb2 (3.34 Mb)

Скачать книгу «Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне» бесплатно, Klientam-eto-nravitsya—52-pravila-dlya-servisa-na-vyisshem-urovne.mobi, Klientam-eto-nravitsya—52-pravila-dlya-servisa-na-vyisshem-urovne.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Клиентам это нравится. 52 правила для сервиса на высшем уровне» для Kindle.